Джаннета М.
Были с компанией, остались в полном восторге! Если вы с детьми или с друзьями, большой компанией или маленькой, это место идеально для всего. Бассейн и баня окончательно покорили, не знаю, где в Дагестане можно еще так отдохнуть. Бассейн с подогревом, можно купаться и зимой (особенно после бани), в доме чисто, тепло и светло. Много пространства, при этом любые возможные и невозможные пожелания гостей учтены.